психиатр

16:18 30-05-2012 / Татьяна / Скопин, обратиться

Здравствуйте доктор Пишет Вам Татьяна Мне 28лет С детства страдаю ДЦП +спастическая диплягия Периодически прохожу курс лечения в неврологии, Очень стало беспокоить то,что сильно стало вздрагивать на громкие звуки или просто находясь в спокойной обстановки, В неврологии этот симптом снимали ирт +тералиджен по 1т з раза вроде было чуть легче, А сейчас этот симптом прогресирует Принимаю тералиджен по 1т 2 раза до этого принимала мезапам на протяжении зх месяцев сейчас врач его отменила, Скажите пожалуйста это связано с психиатрией или этот симптом от моей основной болезни,

Ответы

# 14:16 19-06-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
действительно, основной ваш врач- невролог. Важно сдалать ЭЭГ, т.к. "вздрагивания" могут иметь органическую причину. По результатам ЭЭГ можно более точно думать с чем мы имеем дело, и как лечить (антиконвульсантами или анксиолитиками).