психиатр

19:06 30-05-2012 / Артемий / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте! Мне 31 год и я страдаю расстройством психики, заключается это в следующем: Испытываю постоянное чувство возможного конфликта с малознакомыми и обсалютно не знакомыми людьми, что перетикает в необоснованную, но при этом убеждённую маниакальную ненависть к окружающему обществу. Всё это приводит к полному выпаданию из общественной жизни, и непониманию её существования. Данный психоз пропадает при употреблении алкоголя, поскольку затуманивает разум и отвлекает от действительности.
Боюсь с отношением к окружающему миру мне уже ничто не поможет, но становиться алкоголиком мне бы не хотелось, может есть какие-нибудь лекарства или антидепрессанты которые помогут расслабить мой разум и не впадать в панику от мыслей о безысходности существования, вытекающей к ненависти ко всему окружающему миру. Заранее спасибо.

Вопрос с сайта: "www.ntc-esp.ru"

Ответы

# 14:24 19-06-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
надо посетить очно психиатра для уточнения состония и подбора терапии.