психиатр

14:42 25-06-2012 / александр… / зеленодольск, обратиться

здравствуйте.вот что я хотел спросить.в 2006 меня был сицид(попытка самоубийства через повешание) увозили в ботьницу,я там не остался написал отказ и ушёл домой и всё забыли.осенью того же года меня призывали в армию и я решил закосить на этот суицид.отлежал месяц в РКПНД в Казани.в ормию не пошёл.в январе 2012 пошёл учится на права,выучился,а когда пошёл проходить мед.комиссию мне сказали что за 6 лет я ни разу не появился в городском ПНД и не отмечался и не подписали справку.так я хе не знал что должен отмечаться.потом послали к штатному психологу на консультацию.какой диагноз дал психолог незнаю,но врачу явно не понравилось сказали ждать 27 лет.сейчас каздую неделю отмечаюсь.скажате пожалуйста смогу ли я в 27 лет пройти мед.ком.на права у психиатра.даст от добро или нет.таких мыслей не возникает,у меня семья,ребёнок,замечательная работа.на машине езжу но без прав,а это черевато.помогите,подскажите как быть. спасибо

Ответы

# 10:41 26-06-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
здесь нет никаких гарантий. Мы не знаем диагноза, вида наблюдения. Интересуйтесь у своего врача