психиатр

23:50 29-06-2012 / Марго / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Здравствуйте!У меня не очень обычный вопрос,а возможно и не сложный для специалистов.В 2005 году,в декабре,в моем организме были найдены наркотические вещества:морфин и марихуана(по моче),суд.экспертиза-морфин.Сразу оговорюсь:я не курю,не пью даже пиво,а тут наркотики....Меня обсматривали со всех сторонов и уколов от инъекций нигде обнаружено не было.Было возбуждено уголовное дело,на основании которого я признана потерпевшей.Бывший муж ничего не хотел замечать,что мое состоянии было неадекватным,хотя все друзья обращали его внимание на это.В период своей неадекватности я натворила много плохих дел,в том числе зачем-то занимала крупные суммы,которые исчезали из дома и т.д.Я проходила судмед.экспертизу на * Марта,но там не могли ответить на поставленные вопросы,так как медкарта моя исчезла из больницы.Признали только,что на данный момент,я-вменяемая.Хочу пройти сейчас экспертизу,так как на руках есть все мед.обследование и диагнозы: в 2001 году,на 8 месяце беременности был инсульт(была парализована на некоторое время,отнялась речь),в 1998 году сотрясение мозга,Кавернозная ангиома головного мозга с кровоизлияниями(томография,нужна операция).Меня интересует вопрос:С такими диагнозами и плюс наркотические вещества могут ли спустя время признать меня неадекватной на тот момент времени?Стоит ли сейчас пройти повторную экспертизу?Спасибо.

Вопрос с сайта: "www.nakfk.ru"

Ответы

# 13:11 02-07-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
психотического состояния, которое могло бы служить доводом для невменяемости, вы не описываете. Но пройти экспертизу в ПБ №1 им Алексеева вам можно.