психиатр

17:11 18-07-2012 / алла, обратиться

здравствуйте! сын поступил в пб с острым психозом 4 апреля , до сих пор там, состояние хорошее,врачи хотят перевести на пролонги и выписать стоим перед выбором -модитем депо или рисполент конста

Ответы

# 11:35 19-07-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
если он будет принимать лечение аккуратно после выписки из ПБ, да еще и под вашим контролем, то переход на пролонги нецелесообразен - можно ограничиться рисполептом в таблетках, например. Рисполепт (и таблетки, и рисполепт-конста) - это один и тот же препарат рисперидон, атипичный нейролептик, имеющий определенные преимущества перед модитеном., хотя никто не знает, счижет ли местный ПНД обеспечить вашего сына рисполепт-констой. Можно предпочесть таблетированный рисполепт