психиатр

20:49 29-07-2012 / Наталья / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня в жизни случилась серьезная ситуация, которая подорвала мое здоровье, я нахожусь в страшной депрессии, у меня нет аппетита, нет интереса к жизни, присутствует постоянный страх и отчаяние, я похудела на 8 кг за месяц,не сплю, у нас в городе нет врача психотерапевта, как вернуть себя к нормальной жизни?

Вопрос с сайта: "www.juristkons.ru"

Ответы

# 12:30 30-07-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
Наталья,
необходимо очно обратиться к врачу-психиатру, в вашем городе или в областном центре. Вы действительно описываете депрессивное состояние. Основа лечения - антидепрессант, (какой именно - надо уточнять очно на приеме у психиатра)
# 13:19 30-07-2012 Наталья, обратиться
Шендеров Кирилл Валерьевич,
я бы очень хотела у Вас поинтересоваться, как мне можно попасть на прием хотя бы к невропатологу, несколько раз я вызывала скорую, когда было плохо и дело доходило до обмороков, но не всегда они приезжали, говорили, что мол я молодая, выпей таблеточку валерьянки, теплого чая и попытайтесь уснуть, с чего мне начинать?Так как я понимаю что антидепрессанты не выписываются без рецепта, попасть на прием к невропатологу в нашем городе можно только по знакомствам, либо через огромную очередь, но мое состояние хуже и хуже день ото дня, страшные головные боли от постоянных мыслей и бессоницы уже сводят меня с ума, меня уже шатает из стороны в сторону, поддерживаю себя только Волосердином и Фенибутом.
# 15:27 30-07-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
посетите в своем областном центре платного психиатра. Невропатологу здесь сложно придется.