психиатр

20:51 30-07-2012 / Андрей / Киров, обратиться

Солиан способен убрать такое состояние при котором человек воспринимает мир как через плёнку т.е. состояние нереальности.

Ответы

# 10:20 31-07-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
вероятно, вы описываете явления дереализации. В рамках какого расстройства возникло данное состояние - необходимо уточнять очно у психиатра (можно видеть дереализации при депрессивных состояниях, при эндогенных расстройствах, а также невротических и пароксизмальных). В первых двух вириантах - может назначаться нейролептик, например, указанный вами солиан (хотя его преимущества перед значительно более дешевым эглонилом весьма сомнительны), также по показаниям может назначаться и антидепрессант.