психиатр

03:56 03-08-2012 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мне назначили Триттико после третий таблетки у меня началось улучшение прошла тревога появилась энергеттика После седьмого приема припората меня начало тошнить начала болеть голова начался тремор рук Очень сильно ухудшилось состояниие Начало скокать давление Думал вызывать скорую Перестал принимать таблетки и на следующий день симптомы прошли Неужели это было вызвано триттико Что мне делать я не знаю Мой врач в отпуске принимать или не принимать ?

Вопрос с сайта: "www.juristkons.ru"

Ответы

# 10:22 03-08-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
очередной случай - да нельзя назначать препараты с ведущей серотониновой активностью (а триттико, несмотря на то,что это трициклик - препарат с серотониновой активностью) без прикрытия транквилизатором (хотя бы грандаксином) или нейролептиком (хотя бы тералижденом) - в первые недели приема. Можно пробовать возобновлять прием, но в меньшей дозе (условно - в 2 раза) - далее смотреть - при удовлетворительной переносимости и недостаточном эффекте - через 1 неделю дозировку препарата можно нарастить. При возможности - посетите психиатра очно. Также - вы не указываете дозировки препарата - "1 таблетка" - ни о чем не говорит (они бывают разных дозировок).
# 15:00 03-08-2012 Аноним, обратиться
Шендеров Кирилл Валерьевич,
Я вам писал Письмо про треттико Я принимал 150 мг