психиатр

11:56 04-08-2012 / Аноним / Москва, обратиться

Здравствуйте,скажите пожалуйста как поспособствовать восстановлению ГАМКергических рецепторов после злоупотребления препаратом баклосан(депрессия,социофобия,чувство нереальности,ложные воспоминания и узнавания,бредовые мысли в голове,полное отсутствие концентрации).Уверен на 100%,что навредил этим рецепторам.Не принимаю препарат месяц, сходил лесенкой с 75мг,последствия приема не проходят,обращался к психиатру-наркологу еще во время приема препарата,фармакотерапия не дала результатов(сколько мне еще мучатся осталось?(и какие препараты способны помочь....Заранее благодарю. П.С Никогда больше в жизни не буду заниматься этой ерундой

Ответы

# 11:17 08-08-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
определенным эффектом нормализующим медиаторные структуры головного мозга обладает, например, тенотен.