психиатр

16:05 21-08-2012 / Валерия / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Меня волнует состояние моего отца. У него был алкогольный делирий и теперь через некоторое время его маниакальные состояния возвращаются. Есть ли какие-то средства от этого состояния? Сейчас он находится в состоянии депрессии: усталость, апатия к всему. Спасибо

Ответы

# 20:08 21-08-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
Валерия,
не все так просто. ("средства от этого состояния" - - от какого?: делирий, алкоголизм, манИя, депрессия?...). Он должен наблюдаться очно у врача-нарколога / психиатра и получать лечение. Я только весьма приблизительно могу говорить о некой "терапии", но, лекарства, о которых идет речь - не надо бежать покупать, а можно обсудить возможность и целесообразность их назначения с очным врачом. Можно думать (по психиатрической части) про назначение финлепсина, триттико + малый нейролептик.