психиатр

15:38 26-08-2012 / Денис / Курган, обратиться

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мне раньше часто назначали флуоксетин в комбинации с эглонилом по 200 мг в день. Это было традиционным сочетанием препаратов. Сейчас я решил пройти такой же курс, но спустя шесть дней после начала лечения решил, что эглонил будет лишним. После шести дней приема по 200 мг, его можно сразу отменить без особых опасений?

Ответы

# 20:20 27-08-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
возможно вам не следует заниматься самолечением, а посещать регулярно очного врача. Страха в отмене эглонила после 6 дневного приема нет. Но нельзя исключать потребность и в нормотимике (финлепсин, например).