психиатр

20:54 27-08-2012 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я не умею зарабывать деньги так как мне кажется что это мрачно и трудно,у меня нету образования и друзеи, у меня нету работы, не умею общаться с людьми.... Чувствую себя скованно на улице....

Вопрос с сайта: "www.jkon.ru"

Ответы

# 10:17 28-08-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
здесь надо очно разбираться с причинами вашей социально-трудовой дезадаптации, уточнять какие психические особенности за этим стоят (можно думать депрессивную симптоматику в рамках эндогенного расстройства). , и решать по терапии (это может быть антидепрессант + малый нейролептик). Посетите психиатра очно.
# 13:24 28-08-2012 Аноним, обратиться
Антидепрессианты вызывают у меня сонливость и заторможенность, они слишком сильны для меня целыми днями от них сплю
# 15:08 28-08-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
знаете ли - это не объяснение, это не оправдывает вашего состояния и проч. Есть множество препаратов, в т.ч. антидепрессантов, не вызывающих сонливость, право же. посетите врача очно.
# 15:12 28-08-2012 Аноним, обратиться
Если вам не трудно, то назовите название препаратов взгляну в аптеке...
# 15:51 28-08-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
вот в этом и "поломка", не надо смотреть в аптеке, надо очно посетить психиатра - у вас не обычная, легко считываемая симптоматика - здесь врачу надо решать по назначениям очно. Это касается и антидепрессанта (давайте, например, назовем паксил= рексетин утром ), и нейролептика (например, тералиджен на ночь).
# 15:56 28-08-2012 Аноним, обратиться
Мне кажется это еще и своиство характера воспитания, кроме болезни.... Ведь характер тоже влияет на болезнь...