психиатр

00:11 30-08-2012 / Аноним, обратиться

Здраствуйте я родила 5,5 месяцев назад роды кесарево было очень плохо первый ребенок востанавливаюс медленно ребенок очень беспокойный живу с мужем он работает и за ребенком ухаживаю одна нервы на приделе срываюсь на мужа очень устаю постоянно хочется спать. И не хочю заниматся сексом муж обижается почему он меня не возбуждает и почему когда мы это начинаем мне в голову лезут обиды со стороны мужа и все желание пропадает аж плакать хочется скоз зубы терплю его ласки обясните что со мной мне 30лет не ужели я стала фригидной?

Ответы

# 00:12 30-08-2012 Наиля, обратиться
забыла подписаться
# 12:07 30-08-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
здесь нельзя исключать астено-депрессивной симптоматики. В плане лечения можно думать (про возможности) про нормализацию сна, сон и днем, витаминотерапию, адекватное питание. По медикаментам - может назначаться ноотропная терапия (седативные ноотропы) и хорошо переносимые антидепрессанты (например, триттико в небольших дозировках). Важно объяснять мужу, какое у вас сейчас состояние, что нужда его поддержка по уходу за ребенком, принятие вашего временного состояния. Обращайтесь очно (не пишите города)