психиатр

00:14 05-09-2012 / Сергей / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
периодически особенно вечером но бывает и днем возникае желание
нанести вред окружающим пырнуть ножом кого нибудь если у меня в этот момент кухонный нож или облить кипитком если у меня чайник в руках если в руках ничего нет такие мысли не возникают или почти не возникают живу замкнуто не скем не общаюсь кроме родителей и нескольких знакомых негде не работаю лет 5
и по 10 - 15 часов в день сижу за компьютором считаю себя алкоголиком выпиваю в среднем два раза в неделю по 2 - 3 литра пива раньше было по 5 литров за присест . сплю в закрытой комнате на шпингалет всегда как правило никому не доверяю жду от всех вокруг агрессию
и развод ? наркотики никогда не принимал раньше два года назад была серьезная табачная зависимость дошол до того что на второй этаж в подьезде ели подымался была одышка задыхался курил по 40 сигарет в день и пил серьезно какой предпосылки болезни такое поведение
и к чему такие мысли могут привести мне 30 лет
мой отец хронический алкоголик скандалы в семье были всю мою жизнь между родителей не редко я был в это втянут мне следует обратится к врачу и рассказать ему об таких состаяниях ?

Вопрос с сайта: "www.africa-trofy.ru"

Ответы

# 10:46 05-09-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
Сергей,
все же личностные особенности, с замкнутостью, аутизацией, бедностью интересов, в также - определенная подозрительность, черты импульсивности -- заставляют предположить шизотипический спектр. Важно очно посетить психиатра. По терапии можно думать о назначении нейролептика (тиаприд / тиапридал, например; или же рисполепт) + нормотимика (финлепсин). А под прикрытием указанной терапии можно думать и про триттико. Помимо этого - отдельное лечение у нарколога.