психиатр

13:42 01-10-2012 / Владимир… / Москва, обратиться

Можно ли перейти от приема Сертралина (100 мг в сутки... от панических атак не спасает), на Циталопрам?... Нужно ли делать перерыв при переходе с одного препарата на другой?... С какой дозировки следует начинать принимать Циталопрам (10 или 20 мг.)?

Ответы

# 21:49 18-10-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
в первую очередь можно думать про увеличение дозировки сертралина до 150-200 мг в сутки - - ожидать эффекта на 100 мг и не стоило. + психотерапия + анксиолитик (грандаксин - хотя официально при ПА он и не показан, тералиджен.....).