психиатр

20:46 22-10-2012 / Артём / Пермский край, обратиться

Здравствуйте. Мне 22 года. Меня беспокоит сильная тревожность, напряженность, сексуальное желание притупилось, сильно потею... Благодаря вашему сайти и вашим специалистам, открыл для себя такой препарат, как ТРИТТИКО. Выбрал именно его. Прием веду уже около трех недель, начинал со 100мг на ночь.. сейчас поднял дозу до 150мг на ночь.. Тревога, напряженность и потливость немного уменьшились, либидо тоже повысилось.. Но все же состояние далеко не идеальное... Хотелось бы узнать, можно ли повысить дозу триттико и на сколько, и какой курс нужно пропить, для достижения нормального, человеческого состояния?) Пот жутко мешает.. Просто устал уже жить в страхах и тревоге, хочется жить полноценной жизнью так сказать :) Благодарю за ответ.

Ответы

# 14:00 25-10-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
амбулаторно чаще дозировка не превышает 200 мг в сутки, препарат может назнгачаться не только на ночь, но и (меньшие дозы) утром и днем - что снизит уровень дневной тревоги. Такде можно думать про дневной транквилизатор, например, грандаксин утром и днем. Пик же действия антидепрессанта - через 8 недель. Длительность приема не менее 8 месяцев.
# 14:45 25-10-2012 Артём, обратиться
Шендеров Кирилл Валерьевич,
большое спасибо! То есть, как я понял, можно разделить приём триттико на три раза? Допустим утром 50 мг, днём 50 и на ночь столько же, и совместно с ним принимать грандаксин днём и утром? И приём всего этого вести 8 месяцев, так?)