психиатр

21:58 23-10-2012 / Сергей / Майкоп, обратиться

Здравствуйте.С 2000 года и по настоящее время(один раз в год)я ложусь в отделение невроза,Выселковский район пос.Заречный.C DS:Непсихотическое смешанное расстройство смешанного гинеза F 06.378.Соп.д-з:Гипертоническая болезнь 2ст.2ст,Риск3ст.НК 0СТ.Неврологические расстройства с 2000г,связывает с психоэмоциональными нагрузками в течении жизни.Неоднократно проходила лечение в ГУЗ СПНБ:впервые в 2000г.д-з:Агорафобия без панических расстройств.2001г:Неврастения, гиперстеническая форма.2002г:Агорафобия с паническими расстройствами.Смешанное тревожно�
� и депрессивное расстройство.2003г.Тревожное расстройство личности по типу развития.2004г:Смешанное тревожное и депрессивное расстройство.2006:Ипохондрическое расстройство с тенденцией к развитию,непсихотическое смешанное расстройство в связи со смешанными заболеваниями.2007:Ипохондрическое расстройство по типу развития.2008:Соматизированное расстройство на фоне явной акцентуации характера психоневрологического типа.2009:Непсихотическое смешанное расстройство смешанного генеза(сосудистого,пост климактерический синдром,реактивного
)Истерико-ипохондрический синдром.2010:Непсихотическое смешанное расстройство смешанного генеза(сосудистого,климакс,остеохондроз позвоночника)Истерико-ипохондрический синдром.2011:Непсихотическое смешанное расстройство смешанного генеза.2012:Непсихотическое смешанное расстройство смешанного генеза.Последний месяц состояние вновь ухудшилось,слабость,утомляемость,головные боли,нарушение сна,раздражительность,плаксивость,колебания АД,фобии,пояснично-кресцовая грыжа. ФГ от 18.01.2012: без патологии.К- ция Терапевта от 20.01.2012:Гипертонич
еская болезнь 2ст,2ст,Риск 3ст.НК 0ст.ЭКГ от 23.01.2012:Ритм синусовый 93 уд.мин.Горизонтальное положение ЭОС.ГЛЖ.ЛЕЧЕНИЕ;амитриптилин 2,0в\м 3 р\д,актовегин5,0+физ.р-р 0,9% 10,0 в\в,кавинтон 2.0+ физ.р-р 0,9 0,0в\в кап.пентоксифилин 5,0+физ.р-р 0.9% 200.0 в\в кап,сонапакс 25мг 1тн\н,серената 100мг 1 т у,трилептал 150мг 2т у\в,амитриптилин 25мг 1т 4р\д,валдоксан 25мг 1т в.,афобазол 10мг 1т 3 р\д, расилез 300мг 1т у,анаприлин 40мг 1\4 х 3р\д, эналаприл 5мг в.ФИЗИОПРОЦЕДУРЫ:ЛФК.Дарсонвализация верхней половины живота.массаж:шея,спина,поясница.СМТ по ходу позвоночника.Подскажите к кому мне е
ще обратиться чтоб улучшить свое самочувствие?

Ответы

# 13:44 29-10-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
к психиатру стационарно или амбулаторно. По терапии можно думать про пиразидол, неулептил, карбамазепин и сосудистое лечение. В целом диагностические разночтения невелики, говорят об истеро-ипохондрическом радикале.
# 12:25 28-08-2015 ПЕТР, обратиться
ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ НЕПСИХИЧЕСКОЕ СМЕШАНОЕ РАСТРОЙСТВО ВСВЯЗИ СО СМЕШАННЫМ ЗАБОЛЕВАНИЕМ ПОДСКАЖИТЕ КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ И КАКОЙ ВРАЧ 20 ЛЕТ ПРИНИЬАЮ ДЕПАКИН ХРОНО 600