психиатр

22:54 24-10-2012 / Аноним, обратиться

Добрый вечер Доктор.
Наблюдался у психиатра на консультативном учете сначала с подозрением на шизофрению(папа шизофреник), затем на депрессивное расстройство,в начале была предложена госпитализация, для точной постановки диагноза и назначении адекватного лечения.отказался!диагноз:депрессивный эпизод.
Симптомы:
тахиаритмия
сильное потоотделение
постоянная сонливость
мощная дереализация(именно из-за нее обратился за помощью к психиатру).
приступы страха
страх смерти
полное отсутствие работоспособности и способности к нормальному.трезвому мышлению, не могу анализировать по причине дереализации.
шум в ушах
головокружение
не могу наслаждаться жизнью. отчужден от реальности
перед сном начинается бардак в голове( внутренний голос общается сам собой, или же я слушаю как я с кем-то разговариваю,или мелодии воспроизводятся все происходит на мыслительном уровне, не галлюцинации. так сказала врач по крайней мере.
низко упала самооценка.
Доктор больше всего меня напрягает состояние нереальности, отчужденности, отказ анализа событий, невозможность предугадать ситуацию,мнительность,ощущение скорой госпитализации в психушку.
Я понял лишь одну вещь, что все то. что со мной стало происходить напрямую связанно с вегетативной нервной системой, ну или же я психбольной, первый вариант мне больше по душе.
я проситал про ингибиторы обратного захвата серотонина(Паксил,ципрамил,эсциталопрам и тд.
Может ли уйти это гребанное состояние нереальности от АД этой группы, разумеется предупрежу врача ибо нужен рецепт.спасибо

Ответы

# 08:38 26-10-2012 Аноним, обратиться
Лечится можно и амбулаторно. Обратитесь к психиатру. Если вы не доверяете то к другому. можно к платному.
# 20:34 29-10-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
по тексту можно видеть депрессивную симптоматику, дереализационные нарушения в рамках депрессивного расстройства, явления ангедонии, идеаторные затруднения, явления тревоги, страха / вегетативные и витальные явления.
Пока можно соглашаться с диагностикой вашего врача (депрессивный эпизод). , а также с вашим выбором паксила (рексетин, адепресс, плизил). Но чаще, помимо паксила (в среднем 30 мг - естественно, стартуют с 10 мг), назначается еще и малый нейролептик, например , этаперазин в дозировке от 8 до 30 мг в сутки. Проконсультируйтесь со своим врачом.