психиатр

21:40 27-10-2012 / МАРИЯ / ИВАНОВО, обратиться

ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР Я СТОЮ НА УЧЕТЕ В ПНД ПОССОРИЛАСЬ С СОСЕДЯМИ ОНИ СТАЛИ МСТИТЬ СРЫВАТЬ НОМЕРА С КВАРТИР ОТКРЫВАТЬ ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ ВОРОВАТЬ КВИТАНЦИИ МНЕ УГРОЖАЛИ ПСИХУШКОЙ ПОДГОВАРИВАЮТ СОСЕДЕЙ Я ВЕДУ СЕБЯ АДЕКВАТНО; НЕ АГРЕССИВНО ;ОНИ ХОТЯТ МЕНЯ ТУДА УПРЯТАТЬ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ВСЕ ДУМАЮТ ЧТО Я НЕНОРМАЛЬНАЯ ПОМОЧЬ НЕКОМУ ЗАСТУПИТСЯ ТОЖЕ СОСЕДИ ВЕРЯТ ЭТИМ ЗЛОДЕЯМ ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ КАК БЫТЬ??? ПОЖАЛУЙСТА ???.

Ответы

# 11:05 28-10-2012 Аноним, обратиться
Если Вы не лишены дееспособности,Вас никто не может без Вашего согласия положить в ПД,только,если какой-то участковый мент позарился на Вашу квартиру,тогда могут быть гонения,но ,если Ваша квартира неприватизирована,Вам бояться нечего,никто У Вас ее не отнимет. Обычно из-за квартир такие вещи происходят. А сейчас живите мирно,здоровайтесь с соседями,даже спросите "как здоровье"--тогда и помиритесь,только надо это делать не один раз а долго,постоянно
# 15:10 30-10-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
мы не знаем ситуации. Показаний к вашему лечению в недобровольном порядке нет. Насчет квартиры неприватизированной - .... все так, только наоборот. (мы же знаем, что 6 месяцев побыл в загородной больничке - могут выписать, и = бомж), а из приватизированной не выпишешь, собственности не лишишь.
Расширяйте круг общения, чтобы были друзья, в гости к вам приходили, родственники чтобы у вас тоже бывали. А то все это выглядит по иному, как будто вы аутизированы, беззащитны, зависимы, ювенильны - и не уверен, что соседи так уж и неправы.