психиатр

02:03 28-10-2012 / Иван / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
с подросткового возраста у меня начались проблемы психики. я начал считать себя нечеловеком. с возрастом все только ухудшается меня начинает физически выламывать выкручивать, и я считаю что я животное хотя сам знаю, что ни в кого не превращаюсь. надоело ужасно, не вспомню уже с чего началось, и кто внушил. боюсь идти в клинику из за того, что думаю, что положат в стационар, и вся жизнь пойдет под откос. и боюсь что однажды крыша совсем съедет и я буду считать, что в кого то превратился и бегать по улицам голым, и неадекватным (мне рассказывали что так бывает). еще иногда сознание как будто затуманивается и я плохо помню что бывает в такие моменты но помню, что бегать на четвереньках очень удобно, и некоторые знакомые которые даже не подозревают ничего говорят, что у меня торчат клыки иногда, думают, что накладные, наверно. не хочу быть психом. мучают приступы агрессии. как можно вылечиться и не попасть в дурдом? мне противно мясо но когда бывает, что скрутит я не могу оторваться от сырого куска, потом становится лучше. наверно это несколько болезней сразу наложилось и добавилась шизофрения, или, что-то такое психиатрическое. я раньше даже хотел покончить с собой но не получалось. если я просто внушаемый идиот, то как от этого избавиться? а если псих, то чем лечиться.

Вопрос с сайта: "www.itisnews.ru"

Ответы

# 15:22 30-10-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
здесь комплекс симптоматики с ощущением своей физической и психической измененности, чуждости, особыми влечениями, своеобразные пароксизмальные состояния. , аффективные нарушения - - - и когда все это вкупе. прогрессирует, будучи хронифицировано, состояние затяжное - то не могу исключать , действительно, шизотипической составляющей. и потребности в терапии именно нейролептиком (рисполепт 4 мг в сутки). Но, несомненно, вам надо очно посетить врача. Никто без вашего согласия в больницу вас не положит, это уж точно. Но уточнят состояние амбулаторно, назначат лечение.