психиатр

16:14 28-10-2012 / марина, обратиться

я не понимаю что со мной происходит,ни с того ни сего,мне становиться плохо,не сидиться ни стоиться,ни чего не болит просто плохо аж до слез,и мне сташно от того что я схожу с ума.еще у меня какие то постоянные страхи,я боюсь куда то ехать,мне страшно от того что вдруг мне станет плохо а больницы рядом нет,я боюсь самоубийства,боюсь оставаться одна в доме со своим маленьким ребенком,мне так и кажеться что я могу сделать ему что нибудь плохое,я не смотрю передачи про убийства и насилие,даже фильмы не смотрю,если что то увижу в предачи про то что мать сделала что то со своим ребенком,все у меня постоянноя паника что я вдруг ьакое сделаю,хотя я такого не хочу,меня может раздражать муж,хотя мне он ничего не сделал,меня может просто бесить один его голос.Я не понимаю что со мной происходит,я боюсь!!!!!Это у меня не постоянно но бывает часто,и я плачу от того что не понимаю что со мной!К врачу идти боюсь,вдруг положат меня куда нибудь в психушку.Подскажите что со мной.и лечиться ли это!!!

Ответы

# 23:19 28-10-2012 Аноним, обратиться
Лечится ,срочно к психиатру! Не затягивайте.
# 08:52 29-10-2012 аноним, обратиться
Марина обратитесь к психиатру амбулаторно=то же можно лечиться. Пока вы осознаете свои проблемы.
# 15:32 31-10-2012 Ольга, обратиться
не бойтесь. ни кто вас не положит в психушку. попьете таблетки, пообщаетесь с психотерапевтом. сходите. не бойтесь