психиатр

16:24 28-10-2012 / Таня / город, обратиться

Мне 15 лет...два года назад я познакомилась с мальчиком он мне сначало просто понравился мы с ним сначала дружили три месяца, потом начали встречаться ....мы про встречались 6 месяцев я сразу не поняла что его люблю .....Он уехал в другой город жить , а там где живу я, живёт его бабушка ...мы расстались за месяц до его уезда ...я начала за ним бегать пытаться вернуть ,но нечего не получалось ..он говорил что не любил меня не никогда ,и всё в этом духе....когда он уехать я его забыла на один месяц ,но он начал мне сниться ..и я уже как два года его жду не могу его забыть ..мне нравятся многие парни я пыталась встречаться с другими ,но сердцу не прикажешь оно любит только Данила(моего бывшего парня )он должен приехать через месяц ...я боюсь дать себе слабину я не хочу его любить -это просто невозможно мы слишком далеко друг от друга да и очень больно он мне сделал ...Мне с ним плохо и без него тоже плохо....Что мне делать??

Ответы

# 15:38 30-10-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
воспринимать людей по их поступкам и уважать их мнение - - - есть человек вам говорит, что не любит, расстается с вами - значит он с вами прекращает отношения, чего и вам желает.
Речь идет в письме о (что естественно ввиду возраста) личностной незрелости, что с годами может пройти.