психиатр

03:58 29-10-2012 / Владимир… / московская область, обратиться

я знаю, вы мне помочь не сможете, но все же мне нужно хоть с кем то этим поделиться, я вот уже долгих 38 лет живу в кромешном аду ! не буду все подробно расписывать, потому что слишком долго и мне не верят, то есть предстовляют мою проблему совсем иначе даже люди вашей профессии, я с детства сильно зажат во всех отношениях, мозг заблокирован, как будто зажат в комок, незнаю как это объяснить, я далеко не глупый человек но в то же время чувствую себя дибилом, господи! я даже этого сейчас толком объяснить не могу,сможете хоть чем то помочь, ответьте, нет, и на этом спасибо, с уважением владимир,

Ответы

# 05:26 29-10-2012 Аноним, обратиться
Тоже было со мной. Балансе есть в жизни. Я первые 42 года мучалась, а потом решила что следующие 42 будут мои счастливые. И вот они действительно пошли такими. Бывают дни неприятные, но в сумме я в "дамках". Мои книги - 1. Леви (особенно ранние, читается легко), 2. 'Беседы с богом' (!) Нил Доналд Уолш (хотя бы первую, первые страницы тяжелые, делайте перерывы, даже на пару дней когда начнете, потом не отрветесь, я бы начала с нее, кстати книга начинается также, как и ваш пост, только автор постарше) u 3. дисциплина, дисциплина ...(про-gogle-те это слово).
# 18:42 30-10-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
Владимир…,
здесь надо разбираться с чем мы имеем дело. Что за зажатость в отношениях - личностная, тревожная, шизоидная, ....С чем связаны когнитивные затруднения - с тревогой, неким депрессивным фоном, органическими влияниями.....И тогда можно будет думать более четко про лекарственную поддержку. Посетите частного психиатра.
# 19:40 30-10-2012 Владимир…, обратиться
у психиатра как то был, но он меня не понял, зажатость у меня с детства, мне не помогут лекарства, нужен сильный экстрасенс обладающий умением гипноза, что бы он смог снять с меня этот
БЛОК, сам не знаю откуда я это понимаю, но это так, моя энергетика постоянно на нуле, Вы сможете мне порекомендовать такого человека? с уважением Владимир,
# 11:11 31-10-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
Владимир…,
тогда вы не по адресу