психиатр

15:25 29-10-2012 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что со мной. Я знаю что пить алкоголь вредно, но вот когда выпью, я не могу уснуть. То есть я ложусь,и мне снится будто я еще продолжаю гулять с друзьями,пью. Просыпаюсь,Сама себя успокаиваю что я дома,трогаю диван и все рассматриваю чтобы точно убедится в этом,но стоит закрыть глаза и я опять как бы гуляю еще,и так всю ночь. Я пью редко, но бывают моменты,и вот не знаю что с моим сном. Ни у одного знакомого не бывало такого

Ответы

# 18:55 30-10-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
к чему здесь объяснения, когда вы четко связываете некоторое свое психическое неблагополучие с приемом алкоголя. ? Не люблю алкогольные вопросы. Какая цель? - что принимать,дабы легче переносить алкоголь? Вам рассказать про аспирин и фенибут? Что мешает понять, что вам необходимо отказаться от возлияний алкогольных? Всегда в основе алкогольных и наркотических история лежит незрелость, детские позиции, незрелые механизмы защиты.