психиатр

16:45 30-10-2012 / Ирина / Тверь, обратиться

У моей племянницы (15 лет) сильная агрессия на родителей и окружающих тоже . Недавно она сделала аборт и с её мальчиком не ладиться, стала пить энергетические спиртные коктели, одержима улицей. После вспышки агрессии у всех просит прощение а на следующий день опять повторяеться и больше под вечер. Скажите пожалуйста Феназепам и Деприм совместимы и в какой лучше дозировке ей давать? Сил больше нет это терпеть.

Ответы

# 12:02 31-10-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
А где ее родители? что у вас в 15 лет племянница аборты делает? Безнадзорный ребенок. Ей режим нужен, воспитание (нужен был все эти годы). А сейчас - попытка самолечения, зверобоем и феназепамом. Какое то семейное невежество, незрелость. Хоть сейчас займите взрослую позицию - отведите девочку к врачу (психотерапевту). Не известно, что с ней - нарушения адаптации, депрессивные черты, личностные девиации - - все это требует серьезного подхода и к диагностике, и к терапии, естественно и суицидальный риск завышен.