психиатр

18:21 30-10-2012 / алексей / дрезна, обратиться

добрый день, в 2003 призвали в армию ,отслужив пол года комесовали по статье 18 б . в этом году пошёл учиться на тракториста, надо пройти медкомисию на права ,прошёл но врач психиатр не пропускает, так как сделал запрос в военкомат , хотя я на учёте в ПНД не состаю , за всё это время не разу не куда не вызывала по поводу этой статьи. и когда устраивался на работы где просили справку с ПНД всегда брал то что на учёте не состаю . скажите что мне делать и как можно получить теперь права. спасибо заранее

Ответы

# 12:11 31-10-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
мы с вами эту проблемы не решим - - вы вправе требовать по своему письменному заявлению - -- письменного ответа от психиатрического учреждения с мотивировкой их позиции. Как минимум должно было состояться ваше обследование - - психологическое исследование, + осмотр комиссией из 3-х врачей-психиатров.
В своем заявлении так и указывайте, что лечение не получаю , и не нуждаюсь, что к психиатрам не обращался последние 10 лет, что никаких сложностей не испытываете (в общении с окружающими людьми). - --- но важно ваше состояние для принятия решения о допуске к вождению.