психиатр

19:26 30-10-2012 / Ирина, обратиться

здравствуйте. хотела у вас спросить можно ли принимать такие лекарства вместе? солиан+глицин+элеутэрококк+грандаксин+витамины ревит+валерьянка в таблетках. что вместе можно пить а что нельзя?

Ответы

# 12:17 31-10-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
не понятно что лечим? Ясно, что такой коктейль принимать нельзя. У вас сочетается активизирующий адаптоген элеуторокок с седативной валерианкой; да еще и дневным транквилизатором - грандаксин. + дополнительный токсический эффект от глицина. + атипичный нейролептик солиан.
Ни симптоматики не указали, ни дозировок солиана.
# 18:08 31-10-2012 Ирина, обратиться
Шендеров Кирилл Валерьевич,
здравствуйте. лечим голоса-солианом, пью по одной четвертинки через день, потому что хочу слезть с этого лекарства, элеуторококк пью для появления сил, валерьянку пью чтобы не нервничать, глицин пью для памяти и ещё чего-то я забыла, тоже чтобы апатии не было, грандаксин пью от нервозности и плохого настроения и апатии. что скажите?
# 18:11 31-10-2012 Ирина, обратиться
Шендеров Кирилл Валерьевич,

хотела ещё у вас спросить объясните пожалуйста что такое голоса? простым языком. чтобы мог понять обычный человек у которого никогда не было голосов, который не знает что это вообще такое. спасибо.

просто хочу понять точно ли у меня голоса или мне кажется?!
# 11:01 01-11-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
ужасающая схема терапии.
12,5 мг солиана в сутки - все равно, что препарат не принимаете;

все указанные клинические особенности (продуктивные расстройства = галлюцинации, если это они, дефицитарность с апатическим компонентом - -если это она; депрессивный фон с тревожными чертам, когнитивные нарушения ) - - может лечить один атипичный антипсихотик (солиан 100-500 мг \сут, зелдокс под 100 мг \сут, рисполепт 3-4 мг\сут, сероквель 300-400 мг в сутки, .......) - у каждого свой профиль показаний и подобных эффектов. А в вашей ситуации - надо и с диагнозом разбираться, очно.
# 17:56 01-11-2012 Ирина, обратиться
Шендеров Кирилл Валерьевич,
скажите пожалуйста от чего и/или для чего грандаксин? глицин и эллеутерококк?