психиатр

20:06 30-10-2012 / Наташа / Саяногорск, обратиться

Здраствуйте у меня такой вопрос я с депрессией обращалась в поликлиннику ,к психиатору на меня завели карточку и вроде как консультативная помощь потому что в больнице не лежала.И так я обращалась раз 5 или 6 выписывали таблетки было такое что приходила а карту уже отправляли в архив но опять поднимали это было когда год я не обращалась.А сейчас я думаю вдруг меня поставили на учет уже как год я не обращаюсь мне бы новерное сказали об этом мне ничего не говорили. Об этом говорят. Спасибо за ответ.

Ответы

# 12:26 31-10-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
вы или на "К" наблюдении, или карта в архиве. Тревожное состояние говорит о неполном выходе и потребности в помощи - психиатрической или психотерапевтической - зависит от тяжести состояния, особенности личности и проч.