психиатр

20:24 30-10-2012 / Евгений / Уфа, обратиться

здравствуйте. по началу думал что у меня что то вроде атеросклероза или метаболического синдрома, вегетососудистой дистонии, из всех этих болезней есть симптому, недавно читал про деперсонализацию-это больше всего подходит, но опять же только пару симптомов.
мое нынешнее состояние очень тяжело описать, можно сказать что я не в теле, не в сознании, пытаюсь сконцентрироваться на чем либо но безуспешно, либо не думаю не о чем либо думаю не о том о чем хотелось бы, бывает говорю то что нехочу говорить, на паре в техникуме часто открываю последнюю страницу тетради и чиркаю ручкой непонятно что, непонятно зачем. память плохая, рассеяность, не могу сконцентрировать внимание, скотился в учебе с пятерок на тройки, не могу усваивать информацию, голова мутная.
все что сказал выше это всего лишь малая часть тех симптомов которые я переживаю, остальные не могу сформулировать увы. ходил к педиатору ( мне 17 лет, кстати, все это началось, повидимому, после того как я начал ходить в тренажерный зал, начал есть много каллорийно-белкового и отказался от фруктов, вернее не включал их в свой рацион потому что вмести с ними я бы потреблял слишком много еды ), педиатр меня направил к неврологу, тот без обследований и анализов прописал пирацетам 3 таблетки в день, стугерон половина таблетки в день, нейромульвит 2 таблетки. заметил что сердце началось быться реже, у меня аритмия, раньше в среднем 100 ударов было. доктор, что со мной? как лечиться?

Ответы

# 12:31 31-10-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
не могу исключать депрессивного эпизода. Посетите очно психиатра ждля уточнения состояния и подбора терапии. И мнестические нарушения (трудности концентрации внимания.., снижение "памяти") можно относить к депрессии. По терапии может требоваться серотониновый антидепрессант , например, рексетин, золофт....