психиатр

23:29 30-10-2012 / Юлия / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте!!у меня такая проблема.я в положении на первом месяце,но я не знаю,что со мной происходит,у меня предчувствие,что мои родители умерли и приходят ко мне домой с того света,когда я остаюсь в комнате одна я вижу змей,пауков,кровь,я чувствую как меня душат змеи и я сразу теряю сознание,я чувствую как будто я сижу на стекле,мне говорят какие то голоса неизвестно откуда встань и умри,я не знаю что делать поскольку я боюсь умереть,я на дискотеки вчера видела вампиров как она мне говорила умри,я чуть не упала в обморок меня просто удержали,я сижу и плачу поскольку думаю что вот умру((((

Вопрос с сайта: "www.oren-cosmetics.ru"

Ответы

# 13:20 31-10-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
Юлия,
вы сейчас переживаете психотическое состояние, довольно сложное по структуре, с делириозными включениями, разнообразными галлюцинациями. Было ли токсическое действие (алкоголь, наркотики)? Обязательно в ближайшее время посетите очно психиатра, лучше все же решится на стационарное лечение (по возможности платной клинике). В Москве - Московский НИИ Психиатрии, например. Или через скорую помощь поступать в психиатрический стационар.
На терапии симптоматика быстро пройдет (дни).Вопрос сохранения беременности решается индивидуально.