психиатр

20:53 08-11-2012 / Екатерина… / Москва, обратиться

Добрый день, Кирилл Валерьевич! Я решилась и начила принимать клоназепам и триттико уже неделю, но триттико решилась не сразу 150 мг, а попробовать по 50 мг на ночь. Приступы клоназепам снимает, и даже два последних дня его не принимала, т.к приступов небыло, но вот появилось постоянное чувство что на горло что то давит, даже объяснить не могу, типа комка или типа гланды воспалились, эндокринолог патологий не нашел. А на триттико сон еще хуже стал, какой то поверхностный и спать начала по 5-7 часов,раньше спала по 9-10. утром просыпаюсь с внутренним дискомфортом и неудовлетворенностью ночным сном из за этого целый день хожу, как натянутая струна. Кирилл Валерьевич, что скажете по поводу сна и горла? С уважением, Екатерина.

Ответы

# 00:19 09-11-2012 Аноним, обратиться
Сам пью триттико 1,5 недели, куча к нему претензий, но жить хочется, значит есть эффект.