психиатр

01:12 02-08-2002 / Инокентий…, обратиться

Доктор, тут такое дело, я со своей девушкой встречаюсь уже год, правда учимся мы в разных городах, но все равно видимся относительно часто, и вроде бы поняли, что можем жить так; я ей не изменяю, и понятно, что при встрече мне хочется "снять напряжение", а тут она приехала, и старательно избегает близости, наконец под моим давлением она призналась, что не получает от близости никакого удовлетворения - ни со мной, ни с теми, кто был до меня, она возбуждается, но потом все проходит и на душе отсается чувство неоправданных надежд, и "использаванности". Со мной говорить на эту тему отказывается, Но, как я понял, у нее сильно "не удался первый раз" и теперь осталась рана в душе. .. Что мне делать? я ее очень люблю, но при всем этом понимаю, что полноценных отношений без секса не построить, тем более, что мы часто расстаемся на относительно длительное время. ..

Ответы

# 21:43 02-08-2002 not found, обратиться
Думаю, что Вам бы следовало обратиться с этим вопросом в конференцию сексопатолога. Я не чувствую что необходимо отвечать на этот вопрос здесь. Могу лишь посоветовать Вам поговорить с Вашей девушкой на тему близости, и не раз. Многие проблемы такого рода снимаются при формировании близких и доверительных отношений.