психиатр

20:53 23-11-2012 / Анна, обратиться

Здравствуйте! По работе приходится выступать на большую аудиторию. При этом не могу справиться с волнением, начинается паническая атака: учащенный пульс, трудно дышать, невозможно говорить, голос дрожит, это все заметно и неприятно. Я сама по себе несколько тревожна и неуравновешена, часто беспокоит плохой сон. Принимала персен форте, грагдаксин, афобазол, эффекта нет. Что из седативных можно попробовать для постоянного приема?

Ответы

# 14:29 27-11-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
скорее надо уходить в антидепрессанты, феварин, триттико, золофт. Посетите очно психиатра. Существенную пользу принесет и психотерапия.