психиатр

07:54 26-11-2012 / татьяна / ярцево, обратиться

я пью трифтазин по 1 таблетке в сутки...не могу от него отказаться полностью, наступает какое то депрессивное состояние...если не пью 8 дней, то это нормально...хочу забеременеть мне уже 34 года....Возможно где то в москве наблюдаться в положении и заменить трифтазин лекарством против депресии, все равно у меня от трифтазина много побочных явлений, таких как поторя зрения, голоса пошли этот год, А заболела я в 25 лет,7 лет принимала трифтазин и никаких побочек не было, и только этот год идут побочки. Что скажите на мой случай, не пью и курю вообще, имею высшее математическое образование

Ответы

# 11:58 26-11-2012 Анна Михайловна…, обратиться
татьяна,
Не самовольничайте с лекарствами. Сходите к специалисту. Тем более при планировании беременности. Удачи вам и здорового потомства.
# 11:45 27-11-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
наблюдаться по беременности вы будете в женской консультации, по психиатрии - отдельно у психиатра. На трифтазине (тем более на 5 мг) допустима беременность и роды - но все это вам подскажет ваш очный психиатр, знающий вашу ситуацию, болезнь - это касается и возможного приема антидепрессанта.