психиатр

18:35 27-11-2012 / илья / нижний новгород, обратиться

Здравствуйте доктор!!! мне 21 год и у меня летом была страшная депрессия, сходил к психиатору и мне назначили реланиум, хлорпротиксен. флуоксетин, после недельного приема мне стало лучше и мне психиатор выписала амитриптилин сказала месяц попить по 25 мг на ночь я пропил и перестал и у меня теперь после него бессоница и неожиданный страх что мне делать?

Ответы

# 14:03 28-11-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
так не лечат - месяца мало для нормализации медиаторных процессов и рецепторных структур в головном мозге. Надо выбрать один антидепрессант (например, седативный триттико), принимать его на ночь , длительность лечения не менее 6 месяцев с последующим снижением и полной отменой еще за месяц.