психиатр

17:01 28-11-2012 / Женя / Уфа, обратиться

блин ребят я так напуган.думал раньше что у меня др и дп. Но сегодня увидив где то на сайте спутанность сознания. И дезеоринтация.порой как пьяный хожу.не ясность в голове как накрывает порой как тугодум выгляжу сказать слово не могу и связать предложения.ааа. Все как у меня. Бывает знакомые места забываю. Людей порой бывает не узнаю хоть про себя я же знаю кто это.или человек что то сказал а у меня мысли оборвались. Или на себя смотрю и страшно становиться как будто не я хотя я.страх,нормально не могу полноценно жить,думал на улице у меня агора а теперь думаю что спутаность накрывает появляется мысли о шизе. Не могу нормально работать прибываю в этом состояние целый день. Начинаю анализировать.посмотрел что спутанность сознания не лечиться. Что делать? как отличить эти 2 заболевания??? Помогите не бросайте в трудную минуту(( боюсь идти к психиатру вдруг с работы уволят(((

Ответы

# 21:42 28-11-2012 Аноним, обратиться
Похоже у вас тревога сильная, сейчас даже возбуждение - ажитация. О шизофрении, мне кажется, тут совсем не стоит говорить, и поэтому не стоит и психиатра боятся, поверьте, ничего катастрофического с вами не происходит. А вод к психиатру стоит обратиться, хотя бы потому, что не терпеть же это состояние, тем более что оно снимается. Да, и не читайте такую литературу, в таком состоянии, зачем свои страхи и тревожность лишний раз подпитывать?
# 21:48 28-11-2012 Аноним, обратиться
Еще, психиатры бывают частными и анонимными, если уже так боитесь к обычному идти, то обращайтесь в частную клинику.
Не паникуйте, накручивать себя не надо преждевременно сходите к врачу, а там - бой стратегию покажет)
# 22:28 28-11-2012 Женя, обратиться
Ха как раз таки у нас один психиатр он же психотерапевт. который работает в частной клиники. а я работаю на производсвте которая обслуживает эта клиника где все проходят мед осмотры)) представляете я ему такие вещи а он как ты работаеш то???разве тревога может вызывать такие симптомы??
# 13:35 30-11-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
пока по терапии можно думать именно про анксиолитик, например, феназепам тот же. А дойдет до нейролептика - - что ж. ..
# 23:49 04-12-2012 виталий, обратиться
Шендеров Кирилл Валерьевич,
уже как два месяца стоит звон в голове.первые 2-3 дня была задышка учещенное сердцебегение чуства страха и рвота.сходил к врачу выписал тералиджен и цинаризин.пил 3 дня не помогло все осталось по прежнему только после принятия этих препоратов чустра страха усилилось.помогите мне подскажите что делать???
# 15:18 10-12-2012 Анастсия…, обратиться
Две недели назад я сильно переволновалась, в течение нескольких часов находилась в страшном беспокойстве - не могла принять решения, а когда с трудом приняла (уже по дороге домой) вдруг поймала себя на том, что нахожусь в состоянии будто то ли сон припоминается какой-то, то ли еще что-то... Какие-то обрывки фраз в голове, воспоминаний... Даже не могу точно сформулировать. Но понимала, что что-то не так и былол страшно. Продолжалось минут 15-20.