психиатр

09:13 29-11-2012 / Надежда / 0, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Моему ребенку 1,8 года. Сижу в декрете. Меня мучает жуткая депрессия, синдром хронической усталости, мысли о суициде и все-такое в том же духе... Вобщем мне очень плохо! У меня 2 высших образования (в том числе и с изучением психологии)! Но сама себе я помочь не могу, все психологи нашего маленького городка такие же специалисты с тем же образованием, а к психиатору я хочу, но боюсь обращаться (сразу в психушку упекут)! Мне тяжело жить с нелюбимым мужем, когда он рядом меня просто в разетку втыкают, он меня бесить до ненависти!!!!!!!!!!!!!! И уйти мне некуда, мать живет в маленькой 1-ком. квартире, а отец (тиран и деспот) в 2-ком.... но сним жить тоже невыносимо!!!!!!!! Вот такая безвыходность! Вы мне скажите: выйди на работу - тоже не могу с ребенком сидеть некому, да и зарплата хоть и в Администрации а маленькая, ребенка не прокормить! А мне для нее хочется самого лучшего!! Муж не очень большие деньги получает, но пока на ребенка тянется, хотя тоже стал поговаривать о том чтобы на ребенке экономить, потому что сам ни на что не способен!!!!!!!!!! Сложно объяснить все вот так на бумаге. Но мне кажется что я схожу с ума от безисходности моего положения.... я не хочу и не могу так жить, нои поделать тоже ничего не могу.... от этого опускаются руки и ..............................

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 12:51 30-11-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
депрессивные переживания очевидны, их конечно можно частично связывать с внешними факторами. Но и медикаментозное лечение может оказать весомую поддержку вам, тем более, если речь заходит о суицидальных мыслях. По-мощнее и подешевле == амитриптилин под 100 мг в сутки (преимущественно на ночь), несколько послабее и подороже триттико, золофт....