психиатр

15:42 05-12-2012 / Елена, обратиться

Вопрос психиатру.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Я
После лечения шизофрений послеродовой не могу нормально спать..не могу уснуть сон вообще не приходит ко мне даже в случае сильной усталости!долго не могу уснуть а утром встаю разбитая..что мне делать антидеппресанты не пью без них лучше себя чувствую...да и с ними я плохо спала!помогите пожалуйста !

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 19:55 05-12-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
Елена,
здесь по диагнозу вы меня не убедили (не уверен я насчет послеродовой шизофрении, послеродового психоза, послеродовой депрессии .....). От состояния зависит и терапия - будет это седативный антидепрессант ли (триттико, феварин), нейролептик ли (тералиджен, хлорпротиксен, сероквель)..... - надо решать очно.