психиатр

22:21 18-12-2012 / катя / спб, обратиться

здравствуйте!у меня такая проблема скорея у моего любимого человека,он ведёт себя не адекватно он ревнует меня безпочвенно когда выпьет он вообще не контролирует свои действия он начинает орать потом бьёт так как буд то на ринге помогите через мин 5 он как буд то приходит в себя потом по новой я очень хочу ему помочь но не знаю как и к кому обратится у нас ещё есть ребенок меня это пугает помогите пож алуйста ,спасибо

Ответы

# 01:52 19-12-2012 Аноним, обратиться
Если есть сверценные идеи ревности ,можно заподозрить личностное расстройство (параноидное),не факт,разумеется. Имейте ввиду,что все это,врятли изменится, на психотерапию,сомнительно,что он согласится,хотя пытаться стоит,ну а медикаментозная поддержка,в большей степени,предусматривает, коррекцию поведению, то есть, снижение агрессивности,общая седация (Неулептил,по-сильнее Клопиксол, например
# 12:29 19-12-2012 Аноним, обратиться
"бьет, как на ринге" - вас что-ли бьет?! Ничем вы ему не поможете. Собираетесь жизнь свою посвятить лечению неврастеника? Себе лучше помогите. Ребенка в руки - и далеко-далеко от вашего "любимого"..Вы ему не мама.
# 15:15 19-12-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
подумайте - как будет лучше вашему ребенку - видеть импульсивного психопатизированного отца с расстройствами влечений, унижающего мать - -- - - или развестись и жить без такого замечательного папаши.
Это только ваше решение. Часто видим созависимых женщин, которые тем, что продолжают терпеть, жить с алкогольно-психопатизированным мужем - -тем самым разрешают ему быть таким, дозволяют. Выхода лишь 2 - или его активное лечение у нарколога по согласию больного; или развод и разрыв отношений. Мужа важно об этом предупредить - или ты лечишься = или развод . Вот и все. Есть и третий вариант - оставить как есть (на зачем тогда задавать вопрос на сайте?). По терапии может назначаться триттико, тиапридал, финлепсин, пантогам, вит В6 ... колме..... (конкретный перечень подбирает врач очно)