психиатр

22:34 23-12-2012 / Ирина / Гатчина, обратиться

Здравствуйте!Ответьте пож. реально ли назначение Вальдоксана при тревожной депресии?Принимаю еще утром Тиапридал+Клоназепам,на ночь 1 таб.Вальдоксана.Такая схема лечения с 12 декабря,т.е лечусь в данный момент по этой схеме 11 дней,устала от утренней тревожности,сменяющейся депрессий.Стаж заболевания 8 лет.Диагноз;тревожно-депрессивный синдром.Перепробовано было много препаратов до этого(Амитриптилин-принимала около 4-х лет,Паксил,Цифран,Опра,Велофакс и многие другое...,из нейролептиков принимала Эглонил-хорошо работал,но сильно влиял на грудь,Сероквель).Теперь нейролептик Тиапредал.
Еще вопрос,когда начинает работать Вальдоксан?Этот препарат очень хвалят.
Благодарю заранее за ответ.
Психиарию не предлагайте.Пройденный этап!

Ответы

# 22:55 23-12-2012 Ирина, обратиться
Прошу прощения,не верно написала в последней строке-"Психиатрию не предлагайте",я имела ввиду "психологическую терапию и т.д.."