banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

05:59 24-12-2012 / ЯНА, обратиться

Здравтвуйте,доктор! 2 года страдаю депрессией и в конце концов паническим расстройством ,Лечилась в стационаре (паксил ,ципрамил,феварин.вальдоксан ) И транки из всех подошел более менее неулептил .В итоге всех этих проб ничего не подошло ( на данный момент пытаюсь сама себя вытащить ) но главное ,что меня беспокоит это жуткая бессоница с тревогой ,сплю по 3-4 часа (чего раньше не было .а появилось после курса клонозепама . Возможно ли это исправить антидеприсантом сильного седативного действия (не влияющий сильно на сердце)и какие варианты есть лечения ?Заранне спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:10 25-12-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
при нарушениях сна на фоне транквилизатора можно рассмтореть возможность назначения на ночь антидепрессанта триттико, ремерон + нейролептика (или вас неулептил, или, например. тералиджен, лаквель/ виктоэль /квентиакс)
# 10:40 26-12-2012 ЯНА, обратиться
А помогут ли эти антидеприсанты при постоянной жажде .пью как лошадь постоянно с бутылочкой хожу :) и слюно выделение большое ,а постоянно ощущение простите сушняка сильного,алкоголь я не пью .(с желудком все в порядке) А также вопрос намечаются две командировки в разные страны на долгое время и с разными часовыми полюсами .соотвественно там эти препараты переводить на ихнее время?
# 08:09 19-01-2017 Марина, обратиться
Страдаю от дипрессии четвертый год диагноз F32. Первый год пила адепресс , фенибут. Пропила пол года . Был страх небольшой. Вышла на работу. Осенью опять прихватило начались панические атаки. Назначили депокин хроносфера по 500мг и элецию. После трех месяцев лечения, все ухудшилось. Начало трясти , появился страх улицы. Опять стационар. Перепробывали , что только было в наличии. Остановились на феворине100мг и квентиакс 150мг обед 150 на ночь. Пью уже седьмой месяц. Утром трясет внутри , в обед после квентиакса сонное состояние, просыпаюсь в тревоге. Выкручивает тазобедренные суставы. Страх..

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru