психиатр

05:59 24-12-2012 / ЯНА, обратиться

Здравтвуйте,доктор! 2 года страдаю депрессией и в конце концов паническим расстройством ,Лечилась в стационаре (паксил ,ципрамил,феварин.вальдоксан ) И транки из всех подошел более менее неулептил .В итоге всех этих проб ничего не подошло ( на данный момент пытаюсь сама себя вытащить ) но главное ,что меня беспокоит это жуткая бессоница с тревогой ,сплю по 3-4 часа (чего раньше не было .а появилось после курса клонозепама . Возможно ли это исправить антидеприсантом сильного седативного действия (не влияющий сильно на сердце)и какие варианты есть лечения ?Заранне спасибо

Ответы

# 15:10 25-12-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
при нарушениях сна на фоне транквилизатора можно рассмтореть возможность назначения на ночь антидепрессанта триттико, ремерон + нейролептика (или вас неулептил, или, например. тералиджен, лаквель/ виктоэль /квентиакс)
# 10:40 26-12-2012 ЯНА, обратиться
А помогут ли эти антидеприсанты при постоянной жажде .пью как лошадь постоянно с бутылочкой хожу :) и слюно выделение большое ,а постоянно ощущение простите сушняка сильного,алкоголь я не пью .(с желудком все в порядке) А также вопрос намечаются две командировки в разные страны на долгое время и с разными часовыми полюсами .соотвественно там эти препараты переводить на ихнее время?
# 08:09 19-01-2017 Марина, обратиться
Страдаю от дипрессии четвертый год диагноз F32. Первый год пила адепресс , фенибут. Пропила пол года . Был страх небольшой. Вышла на работу. Осенью опять прихватило начались панические атаки. Назначили депокин хроносфера по 500мг и элецию. После трех месяцев лечения, все ухудшилось. Начало трясти , появился страх улицы. Опять стационар. Перепробывали , что только было в наличии. Остановились на феворине100мг и квентиакс 150мг обед 150 на ночь. Пью уже седьмой месяц. Утром трясет внутри , в обед после квентиакса сонное состояние, просыпаюсь в тревоге. Выкручивает тазобедренные суставы. Страх..