психиатр

17:20 24-08-2002 / Ксения, обратиться

Мне назначен эглонил. Но я наблюдаюсь у гинеколога по поводу гиперпролактинемии. Предыдущий опыт приема эглонила хороший , но из- за обильной галактореи вынуждена была его прекратить. Сейчас врач настаивает именно на этом препарате. Есть ли какой- то корректор? И как быть с другими психотропными препаратами- они тоже ведут к гиперпролакетинемии?

Ответы

# 22:13 26-08-2002 Инга,Врач…, обратиться
Я не поняла, какой врач настаивает на приёме эглонила? В любом случае проявление побочных эффектов можно связать с дозировкой. Галакторея- частое явление при приёме этого препарата. Корректор не используется. Другие психотропы имеют другие побочные эффекты.