психиатр

04:55 01-09-2002 / Аноним, обратиться

Уважаемые врачи и люди!
помогите мне пожалуйста. у меня следующая проблема: Три месяца я расстался со своей девушкой, в то время я переживал буквально неделю а потом пришлось уехать работать очень далеко и все забылось. Но вот вернувшись обратно со мной стало творится что то не понятное(может быть конечно это не связано с разрывом)все время когда я нахожусь дома я в сильнейшей деперссии не знаю чем заняться в голове никаких мыслей нет и постоянно чувство ожидания чего- то. Как только я иду гулять с друзьями это забывается минут на 5 а иногда и вовсе нет- я с ними разговариваю, вообщем веду нормально однако чуствую что я не там а не знаю где, как будто я не в этой реальности и к ней не имею никакого отношения и как бы набльдаю все со стороны. Девушки другие почти перестали интересовать, вообще все перестало интересовать радовать или печалить- одним словом полное отсутствие эмоций. Иногда правда появляются мысли о свой бывшей девушке и от этого становится хуже.
Даже как то не видно и смысла жизни.
Помогите мне пожалуйса больше нет сил, даже не знаю что делать, хотя все есть и деньги и работа и вообщем чего только душа пожелает но ничего вообще не хочется.

P. S.
Пожалуйста ответтье как можно быстрее

Ответы

# 12:36 02-09-2002 Girl, обратиться
Тебе надо переключиться на что- то другое, попробуй сходить в клуб, ЗАСТАВЬ СЕБЯ познакомиться с другими девушками, пообщайся, не замыкайся в себе, не оставайся один. Сначала тебе будет казаться, что от этого только хуже, но потом пройдет. Точно говрю.
# 13:00 02-09-2002 Инна, обратиться
Клин клином вышибают. Надо срочно найти объект для влюбленности. Больше развлекайся, отрывайся по полной программе. Относись ко всему проще, судя по всему ты еще молод, так что таких девушек будет много. И , еще, не циклись на мысли о том, что у тебя с этой девушкой все закончилось, вполне может быть все еще наладится , но это будет позже. По крайней мере сейчас тебе надо использовать свою свободу на всю катушку, а не раскисать. Бывает, что люди после длительной разлуки встречаются и понимают, что им лучше быть вместе. Так что не отчаивайся, может быть это твой случай.