психиатр

10:25 17-09-2002 / Лана, обратиться

Помогите разобраться ! Я встречаюсь со своим парнем 2 года. Все это время он периодически исчезал, после говорил, что был на ответственном задании по поручению разведывательного управления, в котором якобы работает. Выяснилось, что на самом деле это не так. Зачем ему было выдавать себя за другого и окутывать наши отношения такой тайной? При всем этом он жутко ревновал (ил делал вид) меня ко всем и вся (заочно , так как встречались мы в месяц раз). То он по телефону говорит, что любит меня и жить не может, женится надо срочно, то через 5 минут говорит « прощай, я ошибся в тебе» и полчаса умоляет сказать ему что- нибудь на прощание, потом вешает трубку. Типа он через какую- то свою агентурную сеть меня выследил, и дома у меня жучки, и телефон прослушивается и тп. Таким образом он раз чуть не довел меня до суицида (спасибо подруга подоспела). Я не знаю почему, но не могу себя заставить разорвать наши отношения, хотя судя по последнему телефонному разговору он это уже сделал. Зачем он выдает себя за другого и издевается надо мной? Почему просто не порвет отношения или не перестанет звонить ? Помогите пожалуйста. Я просто уже замучилась. Я даже готова была ему простить эту ложь, но он все равно продолжает эту непонятную и жестокую игру. (kamolov@yandex. ru)

Ответы

# 11:00 17-09-2002 Ольга, обратиться
Не морочь себе голову и бросай этого придурка. Ведь сама понимаешь, что он смеется и делает из тебя дуру. А про суицид и думать забудь! А выдавал за другого он себя не выдавал, просто ему надо было как- то отмазаться, почему он пропадал и вернуться к тебе без проблем. Он так и будет метаться. Наверняка другая бросила, а ты всегда подогретая в ожидании его, конечно он в периоды свое
# 11:02 17-09-2002 Ольга, обратиться
Не морочь себе голову и бросай этого придурка. Ведь сама понимаешь, что он смеется и делает из тебя дуру. А про суицид и думать забудь! А выдавал за другого он себя не выдавал, просто ему надо было как- то отмазаться, почему он пропадал и вернуться к тебе без проблем. Он так и будет метаться. Наверняка другая бросила, а ты всегда подогретая в ожидании его, и конечно он в периоды своего одиночества прибегает к тебе, придумывая кучу оправданий. И если ему ничего не стоит сказать тебе прощай - тем более ты для него ничего не значишь. !! Ищи другого - классного! А с этим не общайся и не отвечай на звонки! Короче, пошли его куда подальше в разведку % о)))
# 11:15 17-09-2002 Лана, обратиться
Ольга! Спасибо огромное за оперативный и категоричный совет. Я наверно сама отчасти виновата в этом. Просто самолюбие свое боялась подставить, поэтому и оправдывала его в своих глазах. Еще и маму свою к телефону звал в качестве понятого (подтверждать всякую ерунду). Думаю, может он псих? Сообразит, что я не ведусь на его маразм, и что- нибудь выкинет почище. ..
# 11:16 17-09-2002 Лана, обратиться
Ольга! Спасибо огромное за оперативный и категоричный совет. Я наверно сама отчасти виновата в этом. Просто самолюбие свое боялась подставить, поэтому и оправдывала его в своих глазах. Еще и маму свою к телефону звал в качестве понятого (подтверждать всякую ерунду). Думаю, может он псих? Сообразит, что я не ведусь на его маразм, и что- нибудь выкинет почище. ..
# 13:41 17-09-2002 Аноним, обратиться
По манерам, он действительноп похож на шизофреника. Здоровый человек так не будет себя вести.
# 13:42 17-09-2002 Аноним, обратиться
По манерам, он действительноп похож на шизофреника. Здоровый человек так не будет себя вести.
# 13:42 17-09-2002 Аноним, обратиться
По манерам, он действительноп похож на шизофреника. Здоровый человек так не будет себя вести.
# 20:18 17-09-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
А Вы достойная ему подруга, если уже 2(! !! )года вместе с ним!
# 09:54 18-09-2002 Ольга, обратиться
А что тут думать? псих или нет. Какая разница, если ты с ним перестанешь общаться? А мама пусть говорит, что тебя нет дома : о)Если ему не кому реализовать свои фантазии (неважно отчего они у него - болезнь или просто такой человек) и ты готова дальше терпеть, то вперед! И тогда нечего спрашивать совета. И запомни навсегда - мужика никогда не надо переделывать и тем более доказывать ему что у него не в порядке с чем- то (с головой, с поведением и т. д. )! Или принимай таким какой есть - или уходи сразу! Только тогда будешь счастлива!