психиатр

19:57 27-09-2002 / Н, обратиться

Это опять Н. на счет псевдологии или простого издевательства. Вы не захотели меня выслушать на Ваш e- mail. Очень жаль! Я, наверное, очень не скоро выйду из этого состояния. Мне с ним было очень хорошо, а оказалось, все- все ложь. И как теперь жить? Он мне снится.

Ответы

# 20:33 27-09-2002 Пронин Д.А., обратиться
Извините, но по правилам сотрудничества с администрацией сайта, я не могу дать свой адрес в своих ответах. Пожалуйста, дождитесь моего официального резюме, где будут указаны мои координаты. Со слов администрации, ждать осталось 2- 3 дня. Вы сможете написать в полном объеме и я постараюсь ответить вам более подробно.
# 20:35 27-09-2002 Пронин Д.А., обратиться
Извините, но по правилам сотрудничества с администрацией сайта, я не могу дать свой адрес в своих ответах. Пожалуйста, дождитесь моего официального резюме, где будут указаны мои координаты. Со слов администрации, ждать осталось 2- 3 дня. Вы сможете написать в полном объеме и я постараюсь ответить вам более подробно.
# 18:02 28-09-2002 Н, обратиться
Спасибо, но не слишком ли я навязываюсь? Просто мне очень тяжело.