психиатр

10:09 20-10-2002 / Катя, обратиться

Здравствуйте! я принимаю стелазин, эглонил, прозак (лечусь от булимии). Последние несколько дней нет ни желания, ни сил что- либо делать. Что со мной? Могут ли это быть последствия какого- либо из этих препаратов? Спасибо.

Ответы

# 14:26 20-10-2002 Пронин Д.А., обратиться
Что с вами сможет определить только доктор на реальном приеме. Нельзя исключить побочного действия препаратов(с учетом длительности приема, дозы), но в то же время ваше состояние можно расценить и как болезненный симптом. Поэтому обратитесь очно к лечащему врачу.
# 07:43 22-10-2002 Малаша, обратиться
кУШАТЬ НАДО БОЛЬШЕ. тОГДА И СИЛЫ ПРИБАВЯТЬСЯ