психиатр

18:09 20-10-2002 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Я писала по поводу булимии. Лечащий врач говорит, что побочных эффектов быть не может, но со мной никогда такого не было раньше. Что значит болезненный симптом, если такого ранее не было? Дозы маленькие, пол таблетки стелазина и пол таблетки эглонила на ночь и утром пол капсулы прозака. Спасибо.

Ответы

# 22:05 21-10-2002 Пронин Д.А., обратиться
Я бы не стал столь категорично говорить о том, что у психотропных препаратов побочных действий быть не может. Но вот с чем связано ваше настоящее состояние, с приемом ли лекарств или его нужно расценивать как этап развития болезни - вам лучше обсудить с реальным(а не виртуальным)доктором. (Болезненный симптом - это состояние которым проявляется заболевание).