психиатр

19:16 28-12-2014 / Ксения / Минск, обратиться

Здравствуйте, пью кетилепт по 200 мг трижды в день. знаю нельзя пить алкоголь.выпила немножко совсем алкоголя. и уменьшилась активность и снизилась сила голоса. можно как-то увеличить дозу, чтоб восстановиться, уже бывало такое. иногда бывает нужно выпить.при встрече с друзьями. и после алкоголя даже немножко (пол стакана даже не было) ухудшается самочувствие.(((если всю жизнь нужно пить таблетки всю жизнь нельзя пить?СПасибо огромное заранее!

Ответы

# 15:27 31-12-2014 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
вам надо принять одно простое решение - полностью отказаться от спиртного. Дозировка нейролептика может быть увеличена до 750 мг в сутки. Все остальное - без комментариев.