психиатр

19:38 21-10-2002 / Dg, обратиться

Здравствуйте! У меня уже 1, 5 года дистония. Полгода назад сказали, что еще и вегето- невротический синдром. Прошел много лечений, физиопроцедур, психотерапию - ничего не помогало. Пошел на прием к психоневрологу, он мне прописал энцефабол и ципрамил на 1, 5 месяца. Помогло хорошо, но до определенного уровня. Пропало поваышенное давление, поднялся общий тонус. Что осталось: я не знаю , как это правильно назвать, то ли невроз. . . раздражают громкие звуки, иногда неприятно общаться, когда чтото роняю, какбудто нервы напрягаются и трясется нижняя губа, вообщем еще можно сказать что у меня какбы усиленное, раздраженное восприятие всего окружающего. Может мне нужны какие- нибудь транквилизаторы . Что посоветутете? ? ?

Ответы

# 07:44 22-10-2002 Малаша, обратиться
вОТ КОГДА БУДЕТ ТРЯСТИСЬ ВЕСЬ ОРГАНИЗМ, ТОГДА вАС НАДО БУДЕТ ГОСПИТАЛИЗОВАТЬ
# 00:39 28-10-2002 Аноним, обратиться
Опять эта тупая Малаша!