психиатр

14:38 22-10-2002 / Светлана Петряе…, обратиться

Томограмма показала грыжу в районе 4- 5 позвонков.
Немеют пальцы ног, сильные боли по ходу седалищного нерва. Операцию не предлагают, лечат медикаментозно, но эффект кратковременный. Как быть
Подскажите способ избдвиться от боли

Ответы

# 19:49 22-10-2002 Пронин Д.А., обратиться
Вероятно, вам лучше посоветоваться с неврологом. Со своей же стороны, если вы проживаете в Москве, могу порекомендовать вам специалиста, который использует в своей практике не медикоментозные методы лечения. Если вы оставите свой электронный адрес, то я перешлю вам координаты этого доктора.